Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzende/r
Heinz GrundnerCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2008von 01.05.2008Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
Stadträte
Rudolf AngermeierEWGEWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014StMStM
Martin BachmaierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014StMStM
Sabine BergerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020StMStM
Günther DrobilitschGemeinwohlGemeinwohl Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002StMStM
Gerald ForstmaierGALGAL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008StMStM
Ursula Frank-MayerGALGAL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008StMStM
Martin GreimelCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014StMStM
Andreas HartlGALGAL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.09.2018von 05.09.2018StMStM
Martin HeilmeierLDWLDW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002StMStM
Christian HolblTEGTEG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008StMStM
Simone Jell-HuberSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014StMStM
Josef JungÜWGÜWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.05.2016von 04.05.2016StMStM
Mirko KamolzAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020StMStM
Sven KrageÜWGÜWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020StMStM
Barbara LanzingerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008StMStM
Michaela MeisterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002StMStM
Heiner Müller-ErmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002StMStM
Michael OberhoferCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002StMStM
Dr. Ludwig RudolfCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008StMStM
Johann SelmairLDWLDW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002StMStM
Anton StimmerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014StMStM
Susanne StreiblGALGAL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020StMStM
Josef WagenlechnerTEGTEG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014StMStM
Walter ZwirglmaierÜWGÜWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020StMStM