Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Vorsitzende/r
Heinz GrundnerCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.202010.02.2022von 01.05.2020 bis 10.02.2022
Stadträte
Rudolf AngermeierEWGEWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202007.04.2021von 01.05.2020 bis 07.04.2021Günther DrobilitschGemeinwohlGünther Drobilitsch Gemeinwohl
Martin BachmaierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202010.02.2022von 01.05.2020 bis 10.02.2022Michael OberhoferCSUMichael Oberhofer CSUDr. Ludwig RudolfCSUDr. Ludwig Rudolf CSU
Renate DöllelLDWLDW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.202110.02.2022von 03.11.2021 bis 10.02.2022Martin HeilmeierLDWMartin Heilmeier LDW
Ursula Frank-MayerGALGAL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202010.02.2022von 01.05.2020 bis 10.02.2022Andreas HartlGALAndreas Hartl GALGerald ForstmaierGALGerald Forstmaier GAL
Simone Jell-HuberSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202010.02.2022von 01.05.2020 bis 10.02.2022Michaela MeisterSPDMichaela Meister SPDHeiner Müller-ErmannSPDHeiner Müller-Ermann SPD
Josef JungÜWGÜWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202010.02.2022von 01.05.2020 bis 10.02.2022Sven KrageÜWGSven Krage ÜWGWalter ZwirglmaierÜWGWalter Zwirglmaier ÜWG
Barbara LanzingerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202010.02.2022von 01.05.2020 bis 10.02.2022Martin GreimelCSUMartin Greimel CSUSabine BergerCSUSabine Berger CSU
Johann SelmairLDWLDW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202013.10.2021von 01.05.2020 bis 13.10.2021Martin HeilmeierLDWMartin Heilmeier LDW
Anton StimmerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202010.02.2022von 01.05.2020 bis 10.02.2022Dr. Ludwig RudolfCSUDr. Ludwig Rudolf CSUMartin GreimelCSUMartin Greimel CSU
Susanne StreiblGALGAL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202010.02.2022von 01.05.2020 bis 10.02.2022Gerald ForstmaierGALGerald Forstmaier GALAndreas HartlGALAndreas Hartl GAL
Josef WagenlechnerTEGTEG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202010.02.2022von 01.05.2020 bis 10.02.2022Christian HolblTEGChristian Holbl TEG
Johann WinklerEWGEWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.06.202110.02.2022von 02.06.2021 bis 10.02.2022Günther DrobilitschGemeinwohlGünther Drobilitsch Gemeinwohl